Меню сайтаНаш опросДрузья сайта![]() Название сайта ![]() Название сайта ![]() Название сайта ![]() WM.копилка - Копилка для Вашего сайта. |
Комментарии: 0
Просмотров: 192
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 223
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 225
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 214
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 211
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 197
20.03.2012
![]() ![]() Название: Half-Life: Cry of Fear Год выхода: 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Valve Software Издатель: Sierra On-Line Язык интерфейса: русский Лекарство: Не требуется Вы просыпаетесь в темном переулке, не зная ничего. Что с вами произошло? Вы начинаете искать правду и ответы. Однако страх и темнота заставляют ваше сердце биться все чаще. Где "они" ? Что случилось? Вы сошли с ума? Все,вы больше не можете сидеть на месте. Пришло время отправиться за поиском ответов. Cry Of Fear является одиночной модификацией для Half-Life 1, который вселит в вас ужас. Это полная переделка Half-Life 1. Вся игра сделана разработчиками мода. Также, мод использует новый стиль игр, которые вы редко встретите других модах, таких как встроенные ролики и многое другое. Особенности игры Cry of Fear - Модификация для Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит.д. абсолютна новые,а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror. Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников этой команды также работают в DICE) которые также разработали такие моды как: Resident Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut. В игре присутствует одиночная кампания, где вам предстоит взять на себя роль Simona. Он проснулся в темном переулке не зная что произошло, куда пропали люди и откуда появились монстры. Игроку предстоит узнать ответы на эти вопросы, а также решать загадки, отстреливаться от монстров и изучать Стокгольм и его окрестности. В игре также присутствует кооперативный режим на 4 игроков. В коопе будет своя сюжетная линия и, не смотря на то, что локации будут те же, играть вы в них будете в другом порядке (начнете с конца и пойдете в начало одиночной кампании) и будут присутствовать другие погодные эффекты. В игре будут несколько концовок для обеих кампаний, а так же большое количество секретов которые открываются во время и после прохождения игры. К ним относятся одежда для персонажа, бронежилет, а так же комментарии разработчиков на подобии тех, что есть в играх от Valve. Особенности RePack За основу взята Лицензия от Team Psykskallar Ничего не вырезано Аудио качество 100% Видео качество 100% Эксклюзивный установщик Версия игры: 1.1 Установлен Русификатор ОТ MaxxxEx Установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++) Все пути реестра сохранены Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ Время установки до 5 минут (зависит от мощности компьютера) Repack от [~ISPANEC~] Операционная система: XP / Vista / 7 Процессор: Pentium 4 1.8 Ghz Оперативная память: 512 MВ Место на жестком диске: 3 GB Скриншоты:
Комментарии: 0
Просмотров: 214
20.03.2012
![]()
Комментарии: 0
Просмотров: 212
20.03.2012
![]() |
Мини-профильРегистрацияСтатистикаОнлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
ИнтересностиBlock title |